Калининградский государственный технический университет

29 30 31

Конкурс инициативных научных проектов, проводимый РФФИ и Национальным центром научных исследований Франции (НЦНИ) - Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS) в рамках Международных ассоциированных лабораторий и Международных научно-исследов

10.07.2015

Заявки принимаются до: 01.03.2017 17:00

Код конкурса: Международные проекты, "м_а"

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российский фонд фундаментальных исследований" (далее - Фонд) и Национальный центр научных исследований (далее - НЦНИ) в соответствии с Соглашением между Российским фондом фундаментальных исследований и Национальным центром научных исследований Франции от 24 мая 2012 г. (далее - Соглашение) объявляет о проведении конкурса инициативных научных проектов, в рамках Международных ассоциированных лабораторий и Международных научно-исследовательских объединений, далее - Конкурс.

Код Конкурса - "НЦНИЛ_а"

Задача Конкурса - развитие международного сотрудничества в области фундаментальных научных исследований, финансовая поддержка инициативных проектов фундаментальных научных исследований, осуществляемых совместно российскими и французскими учеными в рамках Международных ассоциированных лабораторий и Международных научно-исследовательских объединений.

Подробнее на сайте РФФИ